В районе “Сказочный десант”

29 июня 2022

В районе “Сказочный десант”! Так, наверно, будет правильно назвать нашу программу, которая в эти дни уже прошла в Бакеевском, Яшергановском, Тятер-Арслановском, Кундрякском сельских поселениях. Все ребятки молодцы! Активно включились в организацию мероприятий и работники местных клубов. Мы и сейчас готовы принять заявки на проведение развлекательных игровых площадок. По вопросу регистрации заявок пишите в сообщения группы  РДК ВК

А вот история одного выезда: “Все в детстве мечтали быть супергероями, каждый хотел иметь суперспособности. И такая возможность у детей была в Бакеевском СДК. Все дети из подручных материалов смастерили себе костюмы показали и рассказали о них на празднике. А человек паук и черепашка ниндзя по достоинству оценили и наградили дипломами и сладкими призами. А ещё дети перетягивали канат и делали веселую музыкальные зарядку вместе с героями. Вообще, хочется отметить, что все наши выезды – они уникальны сами по себе и нигде не повторяется сюжет. До выезда мы очень кропотливо работаем с организаторами на местах, уточняем детскую аудиторию, их возрастной состав. Бывает так, что все детки по возрасту идут “вразброс”, тогда, конечно, меняется концепция мероприятия, учитывается гендерный и возрастной ценз” – рассказывает организатор-аниматор Эльнара Шаммасова.

Мы благодарим за работу в проекте нашу анимационную команду: Рустама Галиакберова, Регину Ахмерову, Раилю Хабибуллину, Венеру Латыпову!

А сейчас у нас появилась возможность проводить тематические площадки в партнерстве со спонсорами, которые не только угостят ребятню, но и привезут много различных сюрпризов выездным магазинчиком.