Районный конкурс “Супер-бабушка”

31 марта 2022

Районный конкурс “Супер-бабушка” состоялся. Его организатором выступил комитет по делам молодежи и клуб детей, подростков и молодежи “Булгар”.

Впервые в таком масштабе мы постарались вывести в массы ту часть населения, к которой в последние пару лет было особо трепетное отношение, связанное с ограничениями в период коронавирусной пандемии.

Рады, что наши конкурсанты все также блещут талантами, активны и здоровы.

Благодарим организаторов, работников культуры района, работников районного дома культуры, а также наше уважаемое жюри в состав которого, кстати, вошла победитель конкурса “Супер-бабушка-2008” Рамзия Галимова. А также спасибо нашим деткам, участникам танцевального коллектива “Эклектика”, а также всем, кто разбавил своими творческими выступлениями конкурсный день. Особая благодарность участникам фольклорного ансамбля “Моң шишмә” – нашим почетным гостям.

Подробная информация о конкурсе здесь  СУПЕР-БАБУШКА 2022 За звание «Супербабушки» сразились шесть женских команд

Фото Районного конкурса “СУПЕР-БАБУШКА – 2022”