Мы встретили Навруз по всем канонам праздника

19 марта 2022

Мы встретили Навруз по всем канонам праздника.
Поздравить друг друга с праздником собрались сельчане с разных поселений район. Праздник нового рождения весны получился! А значит следует ожидать отличного продолжения года.
От всей души поздравляем с этим прекрасным днем! Пусть ваши дела будут добрыми, а помыслы чистыми.
После торжественных поздравлений праздник продолжился концертными номерами – национальные песни и танцы стали ярким его украшением.
А позже все присутствующие могли угоститься вкусной кашей. За организацию “полевой кухни” мы благодарим Мансура Яруллина и Элину Ибатуллину.
Отдельная благодарность нашему спонсору Рафилю Ахмадееву и магазину “Эльвина” (Альбина Исмагилова).
Самые громкие аплодисменты сегодня получили коллективы – участники: дом детского творчества, начальная школа, детский сад №3, детский сад №1, детский сад №2, школа №1, школа №2, Кабакушский дом культуры, коррекционная школа-интернат, детский сад №4, школа с.Первомайский, детский сад с.Первомайский, районная библиотека, Табулдинский сельский дом культуры, Яшергановский сельский дом культуры, Айдаралинский сельский дом культуры, Карагушский сельский дом культуры, филиал межотраслевого колледжа.