logo
Муниципальное бюджетное учреждение
«Районный Дом культуры»
муниципального района Стерлибашевский район
Республики Башкортостан

Акция «Zа МИР» в поддержку российских военнослужащих и памяти погибших в результате спецоперации по освобождению ДНР и ЛНР

18 марта 2022

Уважаемые земляки, дорогие односельчане! Сегодня мы, как никогда должны быть едины и поддерживать друг друга, объединиться ради будущего мира на нашей Земле. Мы чтим подвиг наших воинов, отдаем им дань глубокого уважения! В памяти земляков вместе с печалью и скорбью, всегда будет жить светлый, мужественный образ воинов — сынов Отечества. Именно такие воины, офицеры и контрактники, сегодня с мужеством и героизмом, честью, достойной своих предков, выполняют свой воинский долг.

На территории республики Башкортостан в мире и согласии проживают представители 160 национальностей. И в нашем районе башкиры, татары, чуваши и многие другие живут и трудятся во благо малой родины. Да, нас много и мы разные. Но для всего мира мы русские!

Сегодня в районе стартовала акция «Zа МИР» в поддержку российских военнослужащих и памяти погибших мирных жителей в результате спецоперации по освобождению ДНР и ЛНР. Принимают эстафету культурно-досуговые учреждения района.