Быть здоровым – это модно

14 марта 2024

Сегодня быть здоровым модно и престижно. Быть здоровым – замечательно, но непросто. В Бузатовском сельском доме культуры для ребят прошла познавательная программа «Быть здоровым – это модно» с участием медицинских работников, которые актуализировали тему здоровья, здорового образа жизни. В ходе программы фельдшера села Галиуллина Равиля и Шарипова Рамзиля дополняли представления ребят о вредных привычках, способствовали воспитанию отрицательного отношения к табакокурению, алкоголю. Поделились немало важной информацией, как противостоять давлению сверстников, как вести здоровый образ жизни. В конце программы с ребятами провели игру «Все о вредных привычках». Встреча прошла интересно и познавательно.