Кызлар-Йолдызлар

11 марта 2024

Самый первый и самый прекрасный праздник весны – это 8 Марта, Международный женский день!
Этот праздник, как и многие другие, имеет свою историю. Уже в Древнем Риме существовал женский день. Прошло немало времени, и первый Международный женский день 8 марта был утвержден в Копенгагене (Дания) в 1910 году на второй Международной конференции женщин-социалисток по предложению немецкой делегации. День 8 марта стал считаться Днем Международной солидарности трудящихся женщин в борьбе за свои права.
7 марта, в преддверии этого весеннего праздника женственности, красоты и любви, в Тятер-Араслановском сельском Доме культуры прошел праздничный концерт «Кызлар-Йолдызлар».
От всего коллектива хочется всем пожелать добра, мира, нежности и побольше душевного тепла.
Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными.
Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!