27 февраля 2024

Февраль – последний месяц зимы. Солнце поднимается выше, становится ярче, теплее. Февраль самый снежный и вьюжный.
Игра в снежки издавна считается веселым и увлекательным занятием в зимнее время.
Большинство зимних забав, игр и развлечений пришли к нам от наших предков. Морозная погода не позволяет долго стоять на одном месте, поэтому много игр состоит из непрерывного движения.
Игра скакуны развивает двигательную активность детей, стимулирует их физическое, эмоциональное и интеллектуальное развитие.
26 февраля на территории Тятер-Араслановского сельского Дома культуры прошли зимние игры с учениками начальных классов. Дети получили огромную радость и приобрели навыки и умения действовать в коллективе сверстников.