Новогодние чудеса

29 декабря 2023

В Гулюмовском СК состоялся новогодний тетрализованный концерт «Новогоднее чудеса» , на которой собрались жители и гости деревни. По традиции слово было предоставлено главе администрации СП Янгурчинский сельсовет Дамиру Кунафину. Он тепло поздравил всех с 2024 годом, также подвел итоги 2023 года. Праздничную программу сельского клуба украсили новые тематические номера, подготовленные специально к новогоднему празднику. Бурные аплодисменты вызвала театрализованное представление «Где-то на лесной опушке», в роли действующих лиц выступили
Баба Яга и Кикиморой Главные зимние волшебники – Дед Мороз со Снегурочкой пришли к гостям не с пустыми руками, а с концертными номерами, с первых минут они создали праздничное настроение, которое поддерживали живым словечком на протяжении всего праздника. Они в течение всего мероприятия веселили и развлекали участников праздника. Водили хоровод вокруг ёлки, проводили различные игры и конкурсы. Хочется выразить огромную благодарность руководителю ООО “Урожай” Ильдару Гаскарову, за оказанную материальную помощь. Новогодний праздник подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости.
Всем участникам спасибо!
С наступающим Новом годом, вас друзья!