“Чудеса на Новый год”

29 декабря 2023

27 декабря в зрительном зале Ново-Калкашского Дома культуры состоялся наш выездной праздничный новогодний концерт под названием “Чудеса на Новый год”. Получился яркий и красочный Новогодний подарок для жителей и гостей села.
Особые слова благодарности в этот день прозвучали в адрес тех матерей, чьи дети защищают Родину, находясь на СВО. В ходе концерта прозвучали пожелания, чтобы наши ребята, выполнив нелёгкую миссию, вернулись живыми и здоровыми. В зале царила атмосфера веселья и хорошего настроения, ведь наступает Новый год – самый удивительный и сказочный праздник. В этот день звучало много поздравлений и пожеланий чудес. Новогоднее настроение подарили замечательные новогодние песни в исполнении солистов сельского дома культуры. Концертная программа напоминала дружескую встречу старых и добрых друзей. Душевно, с юмором и по-семейному незаметно пролетело время. Довольные зрители долго не отпускали дорогих гостей, благодарили за хорошее настроение и желали творческих успехов.