Здравствуй, Новый год

29 декабря 2023

Новый год – это самый желанный, долгожданный и яркий праздник не только детей, но и взрослых. В канун новогоднего праздника для жителей и гостей д.Муртаза был организован праздничный концерт «Здравствуй Новый Год» . На мероприятии присутствовали жители села разных возрастов. Дед Мороз и Снегурочка поздравили с наступающим праздником. Несмотря на то что мероприятие проводилось на улице, очень весело и задорно все принимали активное участие, пели песни, рассказывали стихотворения, танцевали и конечно же вместе с дедом Морозом и Снегурочкой, Бабой Ягой и Кикиморой традиционно водили хоровод. Проводились игры, конкурсы. Все гости и участники получили подарки. Веселая музыка, хорошее настроение, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год.