Весенний букет

11 марта 2024

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В честь прекрасной половины человечества в Бузатовском сельском доме культуры прошел праздничный концерт «Весенний букет». Концерт начался с торжественной части, где глава администрации Бузатовского сельского поселения Гибадуллина Ляйсан поздравила всех присутствующих женщин с праздником и вручила памятные подарки. Вся программа была признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь теплом, красотой и заботой. Отдельные слова поздравлений и благодарности прозвучали в адрес женщин, чьи мужья, сыновья в данный момент находятся в зоне СВО. Украшением концертной программы стали выступления творческих коллективов. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности. Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник – полным признательности и уважения, любви и нежности!