А ну-ка, девчата!

11 марта 2024

В Бузатовском сельском доме культуры прошел вечер отдыха «А ну-ка, девчата!», посвященный весеннему празднику 8 марта. Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Кулинарные догонялки», «Хозяюшка», «Таинственный аромат», «Необычная салфетка», «Ожерелье». Девушки стали и рукодельницами, и модельерами, и знатными хозяйками, порадовали нас своей смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение. По итогам испытаний конкурса победительницей стала Руслана Кибисская. Веселые и шуточные конкурсы праздника ни кого не оставили без отличного настроения. Все присутствующие в зале получили заряд бодрости, энергии и остались довольны проведенным вечером. Милые девушки! От всей души желаем вам яркого весеннего настроения. Пусть в вашей жизни будет много хороших сюрпризов и радостных событий!