Новогодний бал-маскарад

4 января 2024

В зале Бузатовского сельского дома культуры царила атмосфера веселья и хорошего настроения, ведь наступает Новый год – самый удивительный и сказочный праздник. Жители и гости села собрались на новогодний бал – маскарад «Волшебный новый год». Праздник открыл глава Бузатовского сельского совета. В своем выступлении Ляйсан Яхиновна с искренними и теплыми словами поздравила всех присутствующих. Яркими концертными номерами выступили народный ансамбль «Сомбеля», танцевальный коллектив «Бузат энжелэре», участники художественной самодеятельности.
Веселая музыка, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, приключения Бабы Яги, веселые игры дарили всем участникам праздника ощущение сказочного волшебства, веселья и радости, заряд бодрости и энергии на целый год.