Волшебство новогодних огней

4 января 2024

Вечер отдыха – не только прекрасная возможность повеселиться от души, но также возможность поиграть в веселые, забавные игры и конкурсы.
В Бузатовском сельском доме культуры для молодежи прошел удивительный и незабываемый вечер отдыха «Волшебство новогодних огней». В ходе программы ребята приняли участие в забавных играх и конкурсах «Реклама», «Матрешки», «Кто быстрее», «Музыкальный стул», которые чередовались музыкальными паузами. Красивая музыка, танцы, конкурсы, улыбки участников, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой дружественной атмосфере. Весело прошел праздник, но ещё долго были слышны шутки и смех, видны были счастливые лица и добрые взгляды довольных участников.