место, где можно встретиться с прошлым

8 января 2024

Музей – место, где можно встретиться с прошлым. В нём хранится то, что было задолго до нашего появления, то, что осталось от былых времен и в наше время имеет большую историческую и культурную ценность. Поэтому перед экскурсией в музей возникает ощущение предстоящей встречи с чем-то необычным и особенным. В музее Бузатовского сельского дома культуры прошла экскурсия «Каникулы в музее». Оказавшись в необычной обстановке, ребята понимали, что узнать и увидеть много интересного можно не только сидя у телевизора, компьютера, но и рассматривая экспонаты. Особенно ребят притягивали граммофоны, радио, магнитофоны разных времен. Радость общения со сверстниками, приобретения новых знаний, прикосновения к артефактам, живым свидетелям истории, испытывают и гости, и хозяева.