Традиции России

7 ноября 2023

День народного единства — это напоминание гражданам нашей многонациональной страны о важности сплочения. Ведь мы вместе непобедимы!
Сегодня в Аллагуватском сельском клубе была проведена патриотическая квест – игра «На знание народных традиций» В начале игры кратко познакомили ребят с историей праздника, прозвучал Гимн Российской Федерации, после чего уже патриотично настроенные команды отправились по станциям – музыкальной, народной, интеллектуальной, творческой, патриотической. Их ждали задания, головоломки с непростым содержанием, но обязательно на тему Родина и народ. Все достойно прошли испытания. В завершении квест -игры пожелали всем не забывать историю своей страны, ведь Россия сильна только тогда, когда она едина, поодиночке нельзя сделать того, что можно сделать вместе.

#Айыҡауыл2023
#Трезвоесило2023