Фестиваль “Ғаилә – бәхет асҡысы” в Аллагуватском сельском поселении

25 апреля 2024

20 апреля районный фестиваль-марафон семейных ценностей “Ғаилә – бәхет аскысы” / “Семья – ключ к счастью” проводился на территории Аллагуватского сельского поселения муниципального района Стерлибашевский район, в рамках Года семьи в России.
Глава сельского поселения Кулсарина Альфина Гатаулловна поздравила семью Ишсариных Рафаэля и Гульсира с 50-летием свадьбы. Была приглашена семья Резяповых, в которой было событие, 70-летие Резяповой Райханы. Заботу и внимание уделили семьям, чьи дети являются воинами СВО. Это семьи Теляевых, Сагитовых, Буранбаевых, Резяповых. Из молодых семей стали участниками фестиваля семьи Муратовы, Утягуловы, Бикташевы.
В ходе марафона переходящий вымпел фестиваля передали Кундрякскому сельскому поселению, в селе Табулды состоялось следующее культурное событие.

видео… идет загрузка