Фестиваль “Семья – ключ к счастью” в Карагушском сельском поселении

24 апреля 2024

Районный фестиваль-марафон семейных ценностей “Ғаилә – бәхет асҡысы” / “Семья – ключ к счастью” прошел на территории Карагушского сельского поселения муниципального района Стерлибашевский район, в рамках Года семьи в России.
Фестиваль открыли обрядом «Бәби туе», в которой участвовали участники художественной самодеятельности. Так же всем понравилось выступление самых юных артистов под руководством Гузалии Тукбаевой воспитателя детского сада. Далее управляющая делами сельского поселения поздравила семью Шаматовых с 65-летием свадьбы, а семью Туктаровых с 50- летием свадьбы , и самую талантливую семью Киреевых . В фойе СДК была организована выставка рукоделий местных мастериц. В ходе марафона переходящий вымпел фестиваля передали Кабакушскому сельскому поселению, в котором пройдет следующее культурное событие.