Бал маленьких принцесс

5 апреля 2024

В Стерлибашевском районе прошёл «Бал маленьких принцесс»
Сегодня в районном Доме культуры в с. Стерлибашево прошел «Бал маленьких принцесс». Яркое праздничное мероприятие с театрализованным представлением, концертными номерами, интересными мастер-классами, играми и подарками был организован для девочек с ограниченными возможностями здоровья.
Такие мероприятия, призванные обратить внимание и подарить радость и хорошее настроение детям, каждый день мужественно справляющимся с трудностями, выпавшими на их долю, стали для нашей республики доброй традицией. В текущем году, объявленном в Башкортостане Главой региона Радием Хабировым Годом заботы о людях с ограниченными возможностями здоровья, вместе с другой важной работой, проводимой в данном направлении, их значимость возрастает многократно.