Башҡорт ғаиләһе көнө менән!

1 марта 2024

Сегодня, в первый день весны, отмечается День башкирской семьи.
Семья — самое ценное сокровище, которое люди могут иметь в жизни.
Хотим пожелать в этот день ценить превыше всего свою семью, дорожить каждой минутой, проведенной рядом с родными людьми, наслаждаться близостью и теплом. Желаем, чтобы ваш семейный очаг всегда был наполнен теплом, уютом и настоящей любовью!
Счастья вам и любви! Пусть семья будет здоровой, счастливой, позитивной и большой!
В Стерлибашевском районе одна из семей, о которой хочется говорить, которой гордятся стерлибашевцы, – семья Муратовых. Глава семьи Ильдар Муратов – борец, обладатель кубка мира по поясной борьбе корэш, сам взрастил десятки борцов, награжден званием “Лучший работник физической культуры Республики Башкортостан”, “Почетный гражданин Стерлибашевского района”, председатель Курултая Башкир Стерлибашевского района Республики Башкортостан сегодня директор ДЮСШ, которая на сегодняшний день является одной из лучших в Башкортостане. Его супруга Ляйсан – хореограф в Доме детского творчества. Ее усилиями сформирован большой коллектив. Более 100 девочек, мечтающих блистать в танце, сегодня покоряют города Республики, исполняя национальные танцы. В семье подрастают дочки Сафия и Малика. Уже сегодня Сафия является не только солисткой коллектива, она еще и мастерски (для ее возраста) разбирается в технике борьбы “Көрәш”.
Башҡорт ғаиләһе көнө менән!