“Башкирская шаль” вновь объединила мастериц со всего региона.

6 декабря 2022

“Башкирская шаль” вновь объединила мастериц со всего региона. Уфа приняла участников 15го Республиканского фестиваля шали. Желающих приехать на выставку год от года становится больше. И это лишь подтверждает: быть ремесленником не просто модно.
❤❤❤
Наши мастерицы вернулись без части коллекции шалей, которую увезли на выставку 15-го республиканского фестиваля в рамках “Недели ремесел”. В эти дни она завершилась в столичном “ВДНХ-Экспо”. Стерлибашевские шали были нарасхват. Кто-то из покупателей уже ожидал нашего приезда, большинство подтянулись к нашему павильону как только вышла реклама об участии народного клуба башкирской пуховой шали “Стәрлебаш биҙәктәре” на выставке.
Кстати, в Республике единственный коллектив, который носит звание “НАРОДНЫЙ”, именно касаемо пуховой шали это “Стәрлебаш биҙәктәре”

Принимаем поздравления!

Модели Студии Линары Тагировой “ХЫЛЫУКАЙ-BASHBEAUTY” дефилируют в стерлибашевских шалях