“Эклектика” в “Зимнем Стерлитамаке”

6 декабря 2022

Участие в конкурсах и фестивалях дает возможность оценить свой уровень, увидеть уровень других, повысить планку своей цели, приобрести творческую смелость и получить опыт конкурсанта, а также дополнительный стимул для активной самореализации.

Наши девочки достаточно смелые, раз замахнулись принять участие во Всероссийском танцевальном конкурсе «Зимний Стерлитамак-2022». 4 декабря в Стерлитамакском городском Дворце культуры состоялся отборочный этап Гран-при России по эстрадному танцу в Приволжском Федеральном округе. Конкурс серьезный. Тем более, что как руководитель, так и участники коллектива “Эклектика” получили бесценные советы и наставления от членов жюри, в состав которого входит Федерация Танцевального Искусства и Союз Деятелей Искусств.
Участие в этом конкурсе – это еще и престиж для наших танцоров.
🙋‍♀🙅‍♀🙎‍♀Потому что нас оценивало жюри под председательством художественного руководителя хореографического Театра-студии «Артис балет», член танцевального совета CID UNESCO, балетмейстер, педагог-наставник Союза Деятелей искусств, автор методических пособий для педагогов-хореографов Савчукова Ирина Викторовна (г.Санкт-Петербург). 🤝🏻🤚🏻👋🏻Невероятное знакомство!
А теперь поздравляйте девчонок! Они этого заслуживают!
🔥Лауреат 2 степени с постановкой аварского танца
🔥Лауреат 3 степени с танцем” Һыбай ҡыҙҙар бейеү”.