На зарядку становись!

8 апреля 2024

Самое главное у человека — это здоровье. А значит, его надо беречь. Знать свой организм нужно для того, чтобы сохранять и укреплять здоровье.
Игровая программа «На зарядку становись!” прошла в сельском клубе. Участники под весёлую, задорную музыку выполнили упражнения из комплекса утренней гимнастики, а также ответили на вопросы спортивной викторины, высказали свое мнение о занятиях физкультурой, спортом, закаливании организма, получили ряд полезных советов о том, как на долгие годы оставаться здоровыми. Затем соревновались в ловкости, силе. Отметим, что 10 минут зарядки пробуждают организм, нормализуют кровяное давление, укрепляют сердечную мышцу. Поэтому зарядка полезна и важна для всех людей, с самого раннего детства и до преклонного возраста.