Всей семьей

5 апреля 2024

Семья – самое главное в жизни каждого человека. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе, уважению. В преддверии Всемирного дня здоровья в Бузатовском сельском доме культуры прошел семейный выходной « Шагайка». В этот раз мы встречались семьей Саитбаевых. Азалия со своими детьми – Эмилем, Миланой, Камиллой и Ангелиной вышли на скандинавскую ходьбу. Перед стартом с участниками провели беседу о совместных семейных досугах. Провели энергичную разминку, дали рекомендации и советы по технике скандинавской ходьбы, о его пользе для здоровья человека. Потом участники прогулки активно и с задором прошлись по улицам села. Солнечная погода, свежий воздух и приятное общение дарили всем участникам хорошее настроение и заряд бодрости. Когда мы здоровы и полны физических сил, на душе становится легко, появляется интерес к жизни.