Защитнику Отечества посвящается

26 февраля 2024

Защитник Отечества! Как гордо звучат эти слова! Защита Отечества – долг, каждого гражданина, почётная обязанность каждого мужчины. В этот день мы поздравляем всех тех, кто уже прошёл военную службу и тех, кому предстоит её нести.
23 февраля в Тятер – Араслановском сельском Доме культуры прошёл вечер посвященный к Дню Защитника Отечества “Без дә үттек солдат юлларын”. Наши мужчины приняли участие в конкурсах, различных состязаниях, где показали ловкость и силу, быстроту, смекалку, отвечали на вопросы викторины связанные с воинскими традициями и воинскими атрибутами. Удачно подобранные состязания помогли создать соревновательную атмосферу и подняли настроение всем участникам. А главное получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!