С днем защитника Отечества

26 февраля 2024

23 февраля в Доме культуры состоялся торжественный, праздничный концерт посвященный Дню защитника Отечества.
На праздничное мероприятие были приглашены родители участников СВО.
В программе мероприятия : первая часть -концертная программа, а вторая часть – беседа с родными участников СВО за чашечкой чая. В официальной части мероприятия с поздравительной речью выступил глава сельского поселения Филюс Багаутдинов. Он подчеркнул, что это праздник настоящих мужчин, наших отцов и дедов, братьев, которые строили славную традицию защитников Отечества. Патриотизм, любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы перед лицом внешних и внутренних угроз были и остаются высшими ценностями для каждого из нас. Он пожелал всем здоровья, мира, добра и благополучия и чтобы все кто сейчас на боевом посту отцы, сыновья, братья вернулись домой живыми и невредимыми.
Каждый номер концертной программы говорил о том, что мы горды мужчинами сегодняшнего поколения, которые достойно выполняют свой долг перед Родиной. Рискуя жизнью, они совершают поступки во имя спасения жизни людей, во благо страны!
В праздничной программе прозвучали патриотические и лирические песни, были показаны юмористические сценки.
Красочные номера позволили создать в зале атмосферу праздника и подарили массу незабываемых впечатлений!