Праздник в каждый дом

9 января 2024

В это время многие парни, защитники Отечества стоят на страже Родины, ее мирной жизни, защищая всех с вами. В канун праздника работники сельского дома культуры поздравили семьи мобилизованных ребят – Альмиру Бикмухаметову, Ильсура и Гузалию Ахметовых, Ильзу и Фарита Юнусовых и вручили новогодние пакеты. Также семьи участников СВО поздравили новогодние персонажи Дед мороз и Снегурочка. Новогодние волшебники пожелали родителям чтобы их сыновья вернулись домой здоровыми и невредимыми, а их близким по желали здоровья и всего доброго!
Участники акции ненадолго отвлеклись от повседневных забот, а главное, почувствовали что они не одиноки в своем горе, рядом есть люди, готовые в любую минуту протянуть руку помощи.