Как разбойники Новый год украли

9 января 2024

Ярко, шумно и весело прошёл Новогодний вечер— маскарад «Карнавальная ночь-2024!» в Тятер-Араслановском сельском доме культуры .
Театрализованное представление “Как разбойники Новый год украли” с участием разбойников, Бабы Яги, Зайца, Деда Мороза и Снегурочки с шутками включило в себя несложные конкурсы на любой вкус. Программа была насыщена шуточными загадками, конкурсами, играми. Участники мероприятия попрощались с символом уходящего года, встретили хозяина наступающего года с песнями и танцами. Благодаря разнообразию конкурсов скучать гостям не пришлось. В ходе вечеринки разбойники постарались максимально погрузить всех в тематическую новогоднюю атмосферу
Яркие и нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям и создали новогоднее настроение. Хочется выразить слова благодарности всем участникам концертной программы за активное участие и пожелать им крепкого здоровья и новогоднего настроения!
Также хочется поблагодарить спонсоров за помощь в приобретении новогодних подарков директора МБУ ”РДК” Венеру Латыпову, ИП Атласова Альберта, главу сельского поселения Арасланова Айдара Фаритовича.