Шэжэрэ байрам в Тятер-Арасланово

17 августа 2023

12 августа 2023 года в Доме культуры села Тятер-Арасланово собрались представители рода Ибрагимовых и Ишбулдиных для проведения Шэжэрэ байрам – праздника родословной. Зрительный зал был полон гостей не только из нашей республики, но и из разных регионов России, ближнего и даже дальнего зарубежья. Они были рады возможности встретиться, пообщаться с теми, кого давно не видели, познакомиться с новыми людьми. Составление родословной – дело трудоёмкое и ответственное. Эту кропотливую работу выполнила Рысаева (Ибрагимова) Алия Фаритовна. Украшением праздника стали выступления наших учеников. Мероприятие было интересным и содержательным. “Душа радуется сегодняшней встрече. Спасибо организаторам такого тёплого, замечательного праздника”, – так попрощались наши гости.