Атайсал

16 февраля 2024

14 февраля, в Стерлибашевском районе прошел зональный форум «Атайсал – Сила Отечества». В нем принимали участие представители восьми муниципальных образований: гг. Салават, Стерлитамак, Гафурийского, Ишимбайского, Миякинского, Стерлитамакского, Фёдоровского и Стерлибашевского районов.
В первой половине дня работали девять тематических секций.
И нам, работникам культуры посчастливилось принять участие в серьёзном мероприятии на секции «Семейные ценности». В ней выступили Янбаева Гульфия, Утяшев Хурматулла, Багаутдинова Минехана, Мигранов Раян.  Тема семейного воспитания была активно поддержана участниками, вызвала живой интерес у присутствующих.
В конце мероприятия была проведена обзорная экскурсия по залам краеведческого Стерлибашевского краеведческого музея.