Новогодние старания

29 декабря 2023

Создание снежных городков на территории сельского поселения стало традиционным в нашем селе Кабакуш. Ежегодно работники АСП , СДК, библиотеки строят целый снежный город. Яркие, забавные большие фигуры Деда Мороза гордо украшают территории нашего села.
Вот и этой зимой, как только установилась хорошая погода, мы собрались у нашей ёлки. Используя удивительный и волшебный строительный материал – снег, мы все погрузились в процесс замечательного совместного творчества – сооружение снежных скульптур.
Наши старания в сотворении зимней сказки не прошли даром, потому что ежегодно мы принимаем активное участие в районном Конкурсе снежных городков и снежных скульптур. Этой зимой мы заняли почётное третье место за наш снежный городок . Всем участникам и помощникам мы выражаем благодарность.