К празднованию международного дня защиты детей присоединился Гулюмовский СК

2 июня 2023

Дети – это цветы жизни! Что нет нечего ценнее и лучше, чем смотреть на своего ребёнка.
Как хорошо, что лето начинается с такой яркой страницы, как этот замечательный праздничный день – день защиты детей.
На площадке Гулюмовского СК провели шумный и весёлый праздник детворы “Пусть всегда будет солнце! “
Именно этой песней начался праздник.
Организована выставка рисунков “Мир семьи, в котором я живу”.
Поздравить ребятишек, их мам и бабушек с самым замечательным праздником пришёл участник СВО, приехавший в отпуск. Он пожелал ребятам счастливого детства, мира на земле и угостил детей сладостями.
Клоун, который с первых минут завоевал любовь маленьких гостей, провел много интересных конкурсов. Они прыгали со скакалкой, проходили через “болото”, бегали с мячом и т. д
Ребята отвечали на вопросы познавательной викторины, отгадывали загадки.
По окончанию праздника, детей угостили сладостями, были вручены призы. В конце мероприятия каждый загадал своё заветное желание.