Подарок для сельчан – семейный выходной

16 мая 2023

Какое красивое слово – Семья! Как греет душу это слово! Оно напоминает о ласковом голосе мамы, о заботливой строгости отца.
15 мая в Гулюмовском сельском клубе прошёл вечер отдыха, посвященный Международному дню семьи “Моя семья”.
В мероприятии участвовала семья Гизетдиновых.
Филюс и Эльвира Гизетдиновы счастливая супружеская пара проживает в любви и согласии 20 лет.
Эльвира – мама двух прекрасных сыновей. Она отличный кулинар, всегда вкусно и сытно накормят семью и гостей, вкусно печёт блины, торты. Эльвира и сегодня испекла рогалики, с удовольствием угощает своих мужчин.
За столом разговор шёл о семье, семейных традициях, так же составляли пословицы, поговорки о семье.
Далее состоялся семейный турнир по шашкам. Игра прошла весело и с увлечением.
В конце мероприятия их старший сын Фиал подарил музыкальный подарок. Он участвует во всех праздниках, которые проходят в сельском клубе.
С праздником вас друзья. Благополучия и добра всем семьям!