Песенный калейдоскоп

18 марта 2024

Песня – это живая история народной души, явленная в слове и переложенная на музыку. Песню любят все, в том числе и взрослые. Ведь нельзя представить не один праздник без музыки, песни и веселья. Мы все выросли, слушая колыбельные песни, народные частушки, протяжные, веселые песни. И у каждого человека есть свои любимые песни, которые ему помогают в разных жизненных ситуациях, поднимают настроение, вдохновляют к творчеству.
В Елимбетовском СМФК прошла музыкально-развлекательная программа «Песенный калейдоскоп» для тех, кто любит петь. Участники мероприятия исполнили свои любимые песни под караоке. А также стали участниками песенной игры-эстафеты. Веселая музыкально-развлекательная программа, подарила участникам веселое весеннее настроение и море позитива.