Территория детства

21 июня 2023

20 июня в Елимбетовский СДК провели детскую развлекательно – игровую программу «Территория детства». Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул. Для детей здесь были и подвижные игры такие как: «Хохотушки», «Кто быстрее», «Собери ягоды», «Силачи», «Поймай рыбку», «Вышибалы», «Защити друга». В ходе программы команды продемонстрировали, как они умеют слаженно действовать и выручать друг друга в различных игровых ситуациях. Дети с удовольствием вместе со сказочными персонажами играли в музыкальные игры, веселые конкурсы и эстафету. Ребята вместе с ведущей отправились в увлекательное путешествие, где участники приняли участие в различных занимательных викторинах таких как: «Сказочная викторина», «Летний сюрприз», «Мешочек летних загадок», ответили на шуточные вопросы и отгадывали загадки. Участники посоревновались командами рисованием пейзажа с закрытыми глазами.