В “Калейдоскопе веселья”

27 июля 2023

Все дети любят играть и веселиться. Игра — это важная часть в развитии ребенка. Именно через игру ребенок познает мир, адаптируется и учится общаться. 26 июля в Бузатовском сельском доме культуры прошла развлекательная программа “Калейдоскоп веселья». Как в калейдоскопе меняются узоры, так и на программе один за другим менялись веселые конкурсы на подвижные игры, загадки на шутки, коллективные игры на игры–кричалки и любимые детские песни. Ребята участвовали в разнообразных конкурсах, играх и соревнованиях “Красный, желтый, зеленый”, “Золотые ворота”, “День – ночь”, “Болото”. В непринужденной обстановке ребята не только весело провели время, но и получили заряд энергии и конечно же, незабываемых впечатлений.