Волшебные краски лета

19 июля 2023

Лето – самая лучшая и незабываемая пора для развития творческих способностей и совершенствования возможностей ребенка. 14 июля в Бузатовском сельском доме культуры для ребят прошел конкурс рисунков «Волшебные краски лета». В начале программы провели краткую беседу о лете, о том, что лето – самая замечательная пора не только воздухом, солнцем, водой, но также и красотой выражения своих чувств, так как во всех красках можно отразить всю красоту летней природы. Далее участники порадовали нас своими рисунками: солнцем, растениями, цветами, зеленой листвой. Ребята показывали свои творческие способности, проявляли фантазию, с огромным удовольствием старались отразить все краски лета. Для этого они использовали яркие фломастеры, карандаши, краски, настроение было у всех очень радостное и солнечное. Рисунки получились сказочными, яркими, оригинальными, а главное – добрыми.