На «Молодежной вечеринке» поздравили молодежь

26 июня 2023

В рамках празднования Дня Молодежи, 24 июня в Бузатовском сельском доме культуры прошла развлекательная программа «Молодежная вечеринка». Яркая светомузыка, заводные песни и хорошее настроение – вот что нужно для проведения молодежной вечеринки. Вечеринка – это не только прекрасная возможность повеселиться от души, но также возможность поиграть в веселые и забавные игры и конкурсы. Для всех юношей и девушек провели увлекательные и интересные игры и конкурсы «Танцбой», «Музыкальная шляпа», «Танец по кругу», «Повторялки», «Забавные овощи», которые чередовались с весёлыми музыкальными сюрпризами. Скучать никому не пришлось. Молодые люди продемонстрировали свои музыкальные и танцевальные возможности, получали заряд бодрости и море положительных эмоций.