День России – символ национального единения

12 июня 2023

12 июня главный праздник нашей страны, ознаменовавший начало новейшей истории и государства Российская Федерация. День России – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины. Родина – это место, где человек родился, вырос, где прошло детство, где жил или живет его семья. 10 июня в Бузатовском сельском доме культуры прошла квест-игра “Прогулки по России”, приуроченная ко Дню России. В ходе интеллектуальной игры ребята, передвигаясь по маршрутным листам, отправились в путешествие по всей России. Решали разнообразные задания – отвечали на вопросы, выполняли самые непростые головоломки, решали кроссворды. В ходе игры ребята приобретали новые знания о России, проявляли свои творческие способности и желание продемонстрировать свои знания.