К празднованию международного дня защиты детей присоединился Бузатовский СДК

1 июня 2023

День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.
1 июня в Бузатовском сельском доме культуры прошел детский сабантуй “Радуга детства”, посвященный Дню защиты детей. Весь праздник звучали песни, танцы. Были организованы веселые игры, конкурсы, соревнования: «Бег в мешках», «Бег с яйцом в ложке», «Разбей горшок», «Перетяни канат», «Бой с мешками». Также прошел мастер – класс по нетрадиционному технику рисования «Разноцветное лето». Дети с удовольствием создавали яркие картины при помощи ниток и красок. В конце праздника все участники присоединились к флешмобу песни “Солнечный круг”. Праздник доставил всем огромное удовольствие, море положительных эмоций и приятных впечатлений.