Учитель – в тренде

5 октября 2023

5 октября в ООШ Аллагуват прошёл день Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя.
В этот день, по традиции, обучающиеся старших классов провели занятия вместо своих преподавателей. Школьники в роли педагогов, а учителя вместо учеников. Предварительно подготовились по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли педагоги. Оказаться по другую сторону, в ином качестве, желающих было предостаточно! Многие пробовали себя впервые в роли педагога.
Ребята с самого раннего утра вместе с советником директора по воспитанию с Василей Ахатовной встречали педагогов с улыбкой, поздравлениями и приятными сюрпризами.
В классах с энтузиазмом и полной самоотдачей проводили занятия. Как приятно было увидеть, что в кабинетах шла настоящая работа, и не было лишнего шума.
Все обучающиеся добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Каждый участник мероприятия остался доволен проведением дня, кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страх, стать уверенней. Это очень большой опыт для каждого, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни. После уроков ученики пригласили учителей в фойе где они подготовили для учителей поздравление.
Встречали их живым коридором, ведущие задавали разные вопросы, давали задание, а старшеклассники порадовали учителей музыкальном поздравлением.
Большое спасибо всем участникам такого насыщенного дня!

#Айыҡауыл2023
#Трезвоесило2023