СЕМЬЯ – КЛЮЧ К СЧАСТЬЮ / ФЕСТИВАЛЬ-МАРАФОН СОСТОЯЛСЯ В БУЗАТОВСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ

3 мая 2024

26 апреля районный фестиваль-марафон семейных ценностей “Ғаилә – бәхет аскысы” / “Семья – ключ к счастью” проводился на территории Бузатовского сельского поселения муниципального района Стерлибашевский район, в рамках Года семьи в России. В этот вечер на сцене Бузатовского сельского дома культуры была представлена очень красивая и зрелищная программа, во время просмотра которой зрители познакомились с активными, дружными, трудолюбивыми семьями, умеющими и добросовестно трудиться, и от души отдыхать. В фойе была организована выставка «Бузатым бизәкләре», посвященная местным семьям, а в зрительном зале развернулся большой семейный концерт. Его участниками стали семьи Галиуллиных, Нургалиевых, Абдрашитовых. Зрители бурными апплодисментами встречали выступления творческих коллективов и участников художественной самодеятельности СДК. Глава сельского поселения Гибадуллина Ляйсан Яхиевна поздравила семей Хамидуллиных Газимзяна и Зайтуны, Гизетдиновых Миннуллы и Флюры, Кунысбаевых Разяба и Фариды с 50-летием свадьбы. Была приглашена семья Фаритовых Радика и Гульшат, у которой недавно родился сын. Заботу и внимание уделяли семьям, чьи отцы и сыновья являются воинами СВО. В ходе марафона переходящий вымпел фестиваля передали Стерлибашевскому сельскому поселению.

видео … загрузка