СЕМЬЯ – КЛЮЧ К СЧАСТЬЮ / фестиваль-марафон состоялся в Амирово

22 апреля 2024

19 апреля 2024 года в Амировском сельском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие в рамках фестиваля-марафона семейных ценностей “Семья – ключ к счастью”.
На торжественное открытие, были приглашены уникальные семьи, которые являются примером любви и гармонии. Со словами приветствия к присутствующим в зале семьям обратились Управляющий Халикеевского Сельсовета Ляйсан Ибрагимова и председатель СПК им Матросова Ильвир Халитов .
За примерный семейный союз были вручены подарки юбилярам, отметившим 50 лет совместной жизни. Семьи Хуснутдиновых, Шигабутдиновых были награждены цветами и памятными подарками.

В невероятную атмосферу тепла и уюта своими художественными номерами зрителей погрузили творческий коллектив Дома культуры. Всю душевную теплоту и трепетность семейных отношениях в своих вокальных номерах передали солисты Мифтахов Явдат, Халитова Залия, Рахимова Роза, Мустафаева Райса, Гайнуллина Эльвера, Мурясова Гульназ, вокальный ансамбль “Акчишма” и танцевальная группа “Весёлые девчата”.

В фойе клуба организовали выставку рукодельных работ: вышивки, вязаные шали, шарфы, варежки, макраме и уголок дома с убранствами которые использовали хозяйки сельских домов в недавнем прошлом.
Этот праздник оставил яркие впечатления. Мы желаем процветания каждой семье. Любите друг друга. Будьте счастливы и живите дружно!