Состоялся отчетный концерт Детской школы искусств Стерлибашевского района

20 марта 2024

Сегодня в районном Доме культуры в с. Стерлибашево прошел отчетный концерт Детской школы искусств, посвящённый объявленному в России Году семьи под названием «Моя семья – мое богатство». На суд зрителей – родителей, бабушек, братьев и сестер – воспитанники ДШИ представили творческие номера, наглядно продемонстрировав то, чему их научили за месяцы, годы учёбы преподаватели в стенах школы. Ребята пели, танцевали, играли на различных музыкальных инструментах, была организована выставка работ учеников художественного отделения. Творческие номера собравшимся подарили и преподаватели.
Получилась яркая, насыщенная и богатая концертная программа, в подготовку которой много сил вложили и взрослые, и дети. Поздравляю с успешными выступлениями юных артистов! Благодарю их за любовь к миру музыки и искусства, за упорство и старания, преподавателей и родителей за развитие талантов и неоценимый вклад в духовное обогащение подрастающего поколения!
(с)
#Стерлибашевскийрайон