Өлгөлө башҡорт ғаиләһе

7 марта 2024

6 марта в г. Стерлитамаке прошел финал конкурса «Өлгөлө башҡорт ғаиләһе» («Образцовая башкирская семья – 2024»), где определились самые достойные семьи республики.

В конкурсе приняли участие семьи, проживающие на территории республики и в регионах РФ, говорящие на башкирском языке, состоящие в зарегистрированном браке и воспитывающие (или воспитавшие) детей, в том числе приемных.
Наш район достойно представила семья Ильдара и Ляйсан Муратовых. Они стали победителями в номинации «РУХЛЫ ҒАИЛӘ”. А семье Тайгуновых – обладателям Гран -при в прошлом году выпала честь встретить почетных гостей и сопровождать их на выставке мастеров декоративно-прикладного искусства! Поздравляем победителей!!! Желаем покорения новых высот!