Учителю посвящается

5 октября 2023

Сегодня мы чествуем учителей. В ваш профессиональный праздник примите наши самые искренние поздравления от всех бывших, настоящих и будущих учеников.

На церемонии награждения в рамках торжественного концерта, посвященного Дню учителя:
 За многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования Почетной грамотой Министерства Просвещения Российской Федерации награждены:

• директор средней общеобразовательной школы №2 с.Стерлибашево  Мирхайдаров Расуль Валериевич;

• директор средней общеобразовательной школы с.Тятер-Арасланово Арсланов Камиль Габдулхаевич;

• старший воспитатель детского сада  №1 с.Стерлибашево Хисамова Люзия Фаниловна;

• методист отдела образования Абсаттарова Гульнара Ураловна;

• учитель начальной общеобразовательной школы с.Стерлибашево Хусаинова Лилия Гилемзяновна.

Почетное звание «Заслуженный работник образования Республики Башкортостан» присвоено заместителю директора средней общеобразовательной школы №1 с.Стерлибашево Кадырову Азату Талгатовичу.

В Год педагога и наставника за добросовестный безупречный труд, профессиональное мастерство и достигнутые трудовые успехи в системе образования Почетной грамотой Администрации муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан награждены:

• директор средней общеобразовательной школы  с.Бузат Минияров Рафаэль Ахтямович;

• учитель средней общеобразовательной школы с.Яшерганово Губайдуллина Суфия Хусаиновна;

• учитель средней общеобразовательной школы №2 с.Стерлибашево Файзуллина Венера Тимергалиевна;

• учитель средней общеобразовательной школы с.Елимбетово им.Героя Советского Союза Хасанова Сафы Хузямовича  Аканаева Эльвира Шамилевна;

• учитель средней общеобразовательной школы №1 с.Стерлибашево Фазылова Динара Ришатовна;

• учитель средней общеобразовательной школы №2 с.Стерлибашево Юсупова Лианна Сабирьяновна;

• учитель-логопед начальной общеобразовательной школы с.Стерлибашево Жданова Гульнара Валерьевна;

• воспитатель детского сада №3 с.Стерлибашево Искандарова Гульназ Минигаяновна;

• воспитатель детского сада №2 с.Стерлибашево Каримова Лэйсан Халиловна;

• воспитатель Стерлибашевской коррекционной школы интернат Файзуллина Гульнара Минияровна.

За добросовестный безупречный труд, профессиональное мастерство и достигнутые трудовые успехи в системе образования Благодарственным письмом Администрации муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан награждены:

• учитель общеобразовательной школы с.Первомайский Мухамедьянова Аниса Мусовна;

• учитель начальной общеобразовательной школы с.Стерлибашево Туктарова Светлана Зубаировна;

• методист отдела образования Янгулова Лилия Маратовна;

• учитель коррекционной школы интернат Мифтахова Альбина Ильдусовна;

• преподаватель «Стерлитамакского межотраслевого колледжа» в с.Стерлибашево Кадргулова Алсыу Талгатовна;

• мастер производственного обучения «Стерлитамакского межотраслевого колледжа» в с.Стерлибашево Сабитов Альберт Махмутович.

За внедрение в образовательный и воспитательный процессы новых технологий, форм и методов обучения, обеспечение единства обучения и воспитания, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности и в связи с Годом педагога и наставника Почетной грамотой отдела образования Администрации муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан награждены:

• учитель средней общеобразовательной школы с.Яшерганово Диярова Дамира Даутовна;

• учитель средней общеобразовательной школы с.Тятер-Арасланово Арасланов Фан Вагизович;

• учитель основной общеобразовательной школы с.Амирово Шарипова Лайла Фаритовна;

• учитель начальной общеобразовательной школы с.Стерлибашево Исянгужина Айсылу Халлафовна;

• учитель средней общеобразовательной школы №1 с.Стерлибашево Ибатуллина Лиана Ростиславовна;

• помощник воспитателя детского сада с.Карагуш Туктарова Расима Биктимировна.

За многолетний добросовестный труд в системе образования Благодарственным письмом отдела образования Администрации муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан награждены:

• учитель средней общеобразовательной школы с.Кабакуш Фаткуллина Аклима Кадимовна;

• воспитатель детского сада с.Айдарали  детский сад с.Яшерганово Галлямова Лилия Шайдулловна;

• младший воспитатель дошкольной группы средней общеобразовательной школы  с.Бузат Фаттахова  Лилия Мударисовна.

Всему педагогическому сообществу посвящен наш музыкальный подарок. С праздником вас! Мира! Добра и процветания!