На зарядку становись!

6 сентября 2023

Утренняя производственная гимнастика – это замечательное начало дня, заряд бодрости, это залог здорового образа жизни. Коллективные физминутки еще и важны как организованное общение людей. При этом повышается эмоциональный тонус, являясь результатом «мышечной радости», снимается психологическое напряжение, собирается внимание. 11 и 12 сентября мы приглашаем всех сельчан присоединиться к акции “На зарядку становись!”

Под ритмы топовой музыки организаторы подготовили для вас музыкально-ритмические движения. Заряд  бодростью на целый день гарантирован! Вас также ждет встреча-беседа и фельдшерами местных ФАПов.  Очень продуктивная акция пройдет во всех сельских поселениях района!!!! Ведь в эти дни отмечается Всероссийский день трезвости.