В начале недели нас пригласили в оздоровительный центр “Орленок”

22 июня 2023

В начале недели нас пригласили в оздоровительный центр “Орленок”, где завершалась первая смена отдыха детей. Наша задача состояла в том, чтобы максимально интересно презентовать ребятам театральное движение, которое сегодня пользуется огромной популярностью в молодежной среде. На встречу к ребятам направился коллектив народного Стб-театра во главе с их руководителем Региной Ахмеровой. На сцене лагеря была показана короткая версия последней работы театра – спектакль “Чужая”. Игра наших юных актеров пришлась по душе отдыхающим – ребята знакомились, обменивались контактами и селфились на память. Днем ранее, аналогичная встреча состоялась с хореографом РДК Раилей Хабибуллиной. Она провела для ребят мастер-класс по башкирскому танцу.