“Зауралье” приняло делегацию Стерлибашевского района

29 мая 2023

Делегация Стерлибашевского района приняла участие в Сабантуе в Абзелиловском районе в рамках V Всероссийского инвестиционного сабантуя «Зауралье». Стерлибашевцы оформили тематическую зону, установив юрту с внутренним убранством, организовав выставку мастеров-ремесленников и представив богатую башкирскую кухню с разнообразными национальными блюдами. Спасибо всем, кто принял активное участие в организации данной поездки и на достойном уровне представил наш Стерлибашевский район!

Источник https://vk.com/rakhmangulov_rk

Итоги поездки были подведены на еженедельном районном оперативном совещании с руководителями организаций и главами сельских поселений в Администрации района, где заслужено наградили коллектив РДК в лице его директора Венеры Латыповой и начальника отдела культуры Альфии Тайгуновой. Благодарственными письмами также награждены ремесленники района.