А у нас две победы

2 мая 2023

А у нас две победы💥💥💥
Сразу два коллектива отправились двумя днями ранее на Всероссийский фестиваль-конкурс “ЗОЛОТОЙ САПСАН” для участия в этом фееричном фестивале талантов в город Кумертау.
Вернулись ребята воодушевленные своим успехом и с еще бОльшим желанием добиваться его ценой собственных усилий.
Итак, мы не устаем поздравлять наши коллективы и их руководителей:
💥💥💥 Лауреатом 1 степени в номинации “Театральное искусство” стал народный молодежный Стб-театр. Не секрет, что с постановкой спектакля “Чужая” этот коллектив принимает участие в конкурсе впервые. За это им наши аплодисменты вдвойне👏👏👏 . А еще (и это несомненный успех, высший пилотаж✊) специального приза «За проникновенное исполнение роли Лены Бессольцевой удостоена наша юная актриса Диана Галиева. Диана, мы тебя от души поздравляем!!
Победу в конкурсе одержали и наши танцоры. Хореографическая студия «Эклектика» с танцем “Һыбайлы ҡыҙҙар бейеү” стала дипломантом 2 степени.
Руководители коллективов Раиля Хабибуллина и Регина Ахмерова благодарят за организацию поездки нашего земляка Наиля Махмутова и родителей участников.